Топ-5 угощений для сладкого стола на детский день рождения

Ни один детский праздник не обходится без сладостей и ярких десертов. Задача родителей — продумать сервировку и наполнение сладкого стола так, чтобы вызвать восторг не только у малышей, но и у взрослых. Не стоит ограничиваться тортом, ведь существует множество вкусных, полезных, и, что важно, необычных угощений! Беспроигрышный вариант — свежие, спелые и сочные ягоды и фрукты. Можно положить их в яркие небьющиеся тарелки или немного пофантазировать и сделать необычные «вазы» из корки арбуза или кожуры апельсинов. Обязательно нужно заказать клубнику в шоколаде https://www.berry-bouquet.ru/collection/klubnika-v-shokolade, она придется по вкусу абсолютно всем гостям.

Какие угощения выбрать?

В первую очередь обратите внимание на фрукты и ягоды в карамели или шоколаде, особенно на палочках. Кстати, в таком же оформлении можно выполнить и традиционные пирожные. Кейк-попсы — вкусные и необычные бисквитные десерты на палочках, напоминающие всеми любимые чупа-чупсы. Они наверняка не оставят никого равнодушными.

Не игнорируйте уже ставшие традиционными макаруны и капкейки. Выберите для них яркое оформление и любимые детьми начинки (клубнику, бабл-гам, пломбир, шоколад и др.). Прелесть всех этих десертов в том, что они порционные. Каждый маленький гость сможет подойти к сладкому столу и без помощи взрослых взять то, что ему захочется.

Помните о том, что даже самый креативный сладкий стол, посвященный детскому дню рождения, не может обойтись без именинного торта. Обязательно организуйте ритуал с задуванием свечей, используя для этого небольшой и лаконичный бенто-тортик.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *