Какие лайки есть в «Вконтакте»

На заре своего становления социальная сеть «Вконтакте» предоставила пользователям набирать рейтинг. Чем он выше, тем популярнее был человек. В 2010 разработчики добавили «сердечки» — их еще называли лайками. Именно они стали мерилом успеха. Число лайков в «Вк» https://smmyt.ru/shop/vkontakte-likes/ также важно для попадания публикации в «Рекомендации» — в этом разделе ее увидит еще больше людей.

Особенности «сердечек»

Социальная сеть «Вконтакте» позволяет выставить отметку «мне нравится» не только постам. Можно лайкнуть любую фотографию — аватарку или снимки в альбомах. Это важно для тех, кто продвигает личный бренд или визуальный контент. Например, моделей или фотографов. Так они показывают популярность работ.

В «ВК» могут разворачиваться нешуточные дискуссии на тысячи комментариев. Если человек что-то написал, то в качестве поддержки его лайкают другие пользователи. Комментарии с наибольшим числом «сердечек» поднимаются на первые места под постом. Тогда их видит еще больше людей. К тому же лайки подчеркивают авторитет автора — это важно для лидеров мнений.

Для предпринимателей, которые торгую через «Вк» тоже важны «лайки». Их ставят на товары. Тогда другие пользователи будут видеть интерес к вещи и, возможно, захотят купить их.

С помощью сервиса по накрутке «сердечек» можно увеличить число отметок на любой фотографии, посте или комментарии. Это не требует много времени, но придется потратить деньги. Платная накрутка гарантирует привлечение настоящих пользователей социальной сети. Бесплатные сервисы используют ботов, а это приведет к блокировке аккаунта.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *