как делать маникюр кошачий глаз

Лак, которые используют для данного типа маникюра, как делать маникюр кошачий глаз имеет мельчайшие металлические частицы. Именно они дают невероятно красивый блеск и позволяют добиться структуры, напоминающей драгоценный камень. Но одного состава средства для этого мало. Чтобы получить результат, необходимо после покраски воздействовать на ногти специальным магнитом. Так удастся добиться нужного эффекта.

Что происходит, когда на лак воздействуют магнитом? Он начинает собираться по крупицам и тем самым формирует различные узоры трехмерного типа. Они могут быть самыми разнообразными. Выглядит это очень красиво.

Стоит отметить, что в самом начале с помощью магнита делали только полосы на ногтях. Но со временем разнообразие узоров стало намного шире. Сейчас возможно делать «кошачий глаз» волнами, зигзагами и даже звездочками.

Помните, что гель-лак «Кошачий глаз» проявит себя, СкидкиВООМ Советы если не только наносить его, но и воздействовать магнитом. Только парные действия позволят сделать такой маникюр, какой вы хотели.К созданию декора, который именуется как «кошачий глаз», дизайнеров вдохновил драгоценный камень под загадочным названием хризоберилловый цимофан. Среди поклонников натуральных украшений этот органический элемент ценится непередаваемой игрой оттенков, которые сменяют друг друга при разном освещении. Для создания колец и браслетов особым спросом пользуются камни, имеющие светлую полоску. Она создает поперечный блик на перламутровой текстуре, который чем-то напоминает глаз хищной кошки. Именно эта идея стала основой к изобретению особого состава гель-лака Cat Eye.

Материал имеет в составе мелкие металлические частицы, http://skidkiboom.ru/ которые под воздействием специального магнитного инструмента (трафарета) прямо на ногте образуют бликующую полоску. А глянцевое топовое покрытие, которым завершается гелевый маникюр, придает дополнительный блеск. За счет такого сочетания девушки получают невероятной красоты ноготки, которые вызывают восторг и восхищение у окружающих.
Матовый маникюр, длинные ногти – эти тренды остались в 2016-2017 году. Если они больше не греют вам душу и хочется попробовать что-то новое, то модный маникюр в стиле «кошачий глаз» вам точно понравится! Секрет популярности такого дизайна в его универсальности. Благодаря привлекательному блеску и глубине цвета он не требует дополнительного декора и хорошо выглядит как на длинных, так и на коротких ногтях, станет хорошим решением даже для офисного варианта нейл-арта. Для вечернего мероприятия можно добавить на безымянные пальцы бархатный песок, декоративные стразы или художествнную роспись.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *