очищение кишечника мовипрепом

На фармакологическом рынке был замечен свежий продукт для очистки кишечного тракта перед сложной для больного и доктора процедурой — колоноскопией. Деятельный эффект Мовипрепа связан с удерживанием воды в толстой кишке, содействующем размягчению каловых масс и облегченному опорожнению. Снадобье содержит картина порошка и выпускается упакованным в 4 пакетика – 2 саше А и 2 саше Б.

В состав саше А заходит:

сульфат натрия (слабительный компонент);

хлорид натрия;

хлорид калия;

макрогол 3350 (мягкое слабительное средство).

Содействует наращиванию размера каловых масс, воздействует на подвижность кишечного тракта сквозь нервно-мышечные проводящие пути. За счет содержания в медицинском препарате электролитов и вспомогательного способа воды понижается риск обезвоживания организма и нарушения водно-электролитного баланса.

Саше Б подключает:

аскорбиновую кислоту;

аскорбат натрия (усиливает слабительный эффект).

Руководство к продукту

Как выпивать для очистки кишечного тракта

В направление всего курса исцеления принимается перорально 2 литра раствора и литр всякий бесцветной безалкогольной воды (вода, допускается способ чая или же кофе, сока без мякоти). В случае грядущего хирургического вмешательства целый раствор нужно принять намедни.

Изготовленное средство возможно брать на себя на протяжении 24 часов впоследствии изготовления, по истечении дня и ночи продукт утрачивает целительные качества. В случае если решите испить снадобье за раз способ (2 литра утром), закончить очищение кишечника мовипрепом нужно станет за 2 часа до намеченной процедуры (питье воды за час).

Руководство по изготовлению: растворите 1 пакетик-саше А и Б в направление 3-5 мин. в маленьком числе воды и помаленьку доведите до литра. 1-ый литр идет по стопам испить в 1-ые 2 часа (каждые 15 мин. по стакану), 2 – или незамедлительно, или днем (первый литр вечерком, 2 — перед процедурой утром).

Для наилучшей чистки рекомендовано объединить подготовка мовипрепом способ медикаменты с диетой:

Ликвидировать овощи, фрукты, орешки за 5 дней до процедуры.

Перебежать на «легкую» еду (куриный бульон, moviprep.ru вареные яичка, хлебцы) за 3 денька до начала.

За денек до начала рекомендовано лишь только питьевой режим.

Схема очистки кишечного тракта Мовипрепом, доза обязана согласовываться с лечащим доктором. Индивидуальность использования заключается в предназначении продукта лицам, достигшим 18 лет.

Собственно что чем какого-либо другого чистит кишечный тракт: фортранс или же мовипреп

Любой организм индивидуален и воздействие назначенного продукта чисто персонально. Выбор продукта обязан быть обусловлен особенностями организма или же наличием персональной непереносимости компонент способы.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *