виза в англию

Визы в Великобританию возможно поделить на виза в англию некоторое количество ведущих категорий. Для начала, визы случаются кратковременные и долговременные. В первую группу попадает виза на полгода, а во вторую – все другие: на 2, 5 и 10 лет. Вероятность получения длительной визы находится в зависимости от такого, как сильна ваша надобность в ней, по воззрению Английского Посольства. Этот образ виз в Англию, как правило, выдается интенсивными путникам, людям, имеющим членов семьи в Великобритании, а еще предпринимателям, сотрудничающим с английскими фирмами и корпорациями. В случае если вы желаете свадебная церемония на бали претендовать на длительную английскую визу, стоит заботливо выучить все запросы к ней.

Кроме сроков, визы еще возможно поделить на некоторое количество категорий по цели поездки. Как раз данная информация и считается решающей при определении на подобии вашей визы в Англию. большие категории – это визы иммиграционные и https://ffriends.ru неиммиграционные. 1-ые из их надеются в возможности систематическое размещение на земли Соединенного Царства и функцию натурализации (получения гражданства). 2 картина – это визы, выдаваемые для временного посещения государства с конкретной целью. Нужно припоминать, собственно чточто действительная задача вашей поездки обязана буквально совпадать с обозначенной на визе, а при наличии несоответствий вас имеют все шансы не пустить в страну.

Неиммиграционные визы, в собственную очередь, разделяются на некоторое количество типов виз в Англию. Это – туристская, домашняя (для посещения родственников), деловая (бизнес-виза), ребяческая (для всех путников моложе 18 лет), спортивная (для роли в состязаниях и спортивных мероприятиях), а еще учебная (для получения образования и прохождения курсов) и рабочая (для воплощения легитимной трудящийся работы на земли страны). Любая из данных виз содержит собственные особенности, сроки воздействия и запросы к заявителям. Мы трудимся со всеми типами неиммиграционных виз в Англию, не считая трудящихся и долговременных учебных (более 6 месяцев).

Описание типов визы в Англию — 2018
При разработке анкеты на визу в Англию нужно показать образ запрашиваемой визы. Для сего идет по стопам заботливо ознакомиться с предлагаемыми вариациями и избрать в начале совместную задача поездки в соответственной графе (Reason for Visit), а вслед за тем квалифицировать благоприятный образ (Visa Type), конкретизировав основание путешествия, а еще подтип (Visa Sub Type), выбрав срок воздействия визы.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *